自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何开启个性化广告推荐?
2026-04-26 11:08:44
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入。
4、第四步
勾选【个性化广告推荐】点亮开启即可。
相关推荐
美团外卖软件如何开启精准推荐功能
阅读量:42
美团上的“我要合作”功能如何使用
阅读量:53
美团外卖,饿了么,小程序如何连接同一台打印机
阅读量:133
美团外卖商家怎么更改门脸图
阅读量:121
如何在美团上做推广
阅读量:170
猜你喜欢
买车贷款怎么贷
举世闻名的近义词
发型师
大便稀溏是怎么回事
新百伦怎么辨别真假
努力的近义词
晒干的鱼怎么做好吃
怎么自己制作图片
热感冒和冷感冒的区别
欣欣向荣的近义词
猜你喜欢
精疲力竭的近义词
电路图怎么看
长江大学怎么样
上海当代艺术博物馆
包括的近义词
感冒鼻子不通气小妙招
男神发型
小孩感冒发烧怎么办
携程订机票怎么取票
受益匪浅的近义词