自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻如何注销账号?
2026-04-24 22:55:49
1、首先在手机中找到【封面新闻】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【账号与安全】进入
4、点击【注销账号】进入
5、点击【我已阅读注销须知】并按照指引即可完成
相关推荐
彩练新闻如何注销账号
阅读量:42
央视新闻账号如何注销
阅读量:108
腾讯新闻如何注销账号
阅读量:21
如何注销澎湃新闻账号
阅读量:158
腾讯新闻如何注销账号
阅读量:87
猜你喜欢
天麻的功效与作用吃法
有氧运动是什么
胰岛素的作用
牛磺酸的作用
爱问知识的人
面朝大海春暖花开什么意思
茴香菜的功效与作用
红姑娘的功效与作用
血三七的功效与作用
电脑的基本操作知识
猜你喜欢
牛筋草的功效与作用
孙悟空被压在什么山下
红豆薏米芡实茶的功效与作用
土霉素的作用
截图按什么快捷键
失笑散的功效与作用
教师资格证的作用
疾病预防知识
夏天开的花有什么
水芹菜的功效与作用