自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何恢复默认设置?
2026-04-26 23:40:45
1、我们进入搜狗页面,点击我的按钮;
2、在我的页面,我们找到并点击设置按钮;
3、最后,我们往下滑,找到并点击恢复默认设置即可。
相关推荐
搜狗输入法如何取消图片表情
阅读量:65
QQ怎么自定义快捷键
阅读量:82
百度输入法的中英混合输入怎么关闭?
阅读量:39
红糖姜茶的好处有哪些
阅读量:78
AI中改变形状工具如何使用?
阅读量:66
猜你喜欢
月饼怎么做
怎么查看wifi密码
什么什么为什么成语
香锅的做法
核电站为什么建在海边
鱿鱼怎么做好吃
割包为什么很多人后悔
轮胎生产日期怎么看
怎么去腿毛
户口性质怎么填
猜你喜欢
文竹叶子发黄怎么挽救
聒噪怎么读
actress怎么读
方案怎么写
美菱冰箱质量怎么样
怎么测智商
为什么会长鸡眼
葱油拌面怎么做
支付宝借呗怎么开通
大蒜炒肉的做法