自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60怎么设置侧滑返回
2026-05-06 07:42:25
1、首先、打开手机点击进入设置。
2、然后、进入设置界面,点击系统导航进入。
3、最后、在系统导航界面,勾选全屏手势选项即可。
相关推荐
真我gtneo2如何开启状态栏通知图标
阅读量:151
真我手机如何设置指纹样式
阅读量:105
手机通话如何设置通话背景?
阅读量:174
vivo控制中心音乐播放器怎么关闭
阅读量:34
vivo手机卡顿反应慢怎么解决
阅读量:98
猜你喜欢
蜗牛爱吃什么
什么是媒体
琅琊榜是什么意思
螃蟹养殖
采风是什么意思
什么可以祛斑
guide是什么意思
gentle是什么意思
手脱皮是缺什么维生素
寻觅的近义词是什么
猜你喜欢
erp什么意思
万圣节什么时候
两厢和三厢有什么区别
酸黄瓜的腌制方法
屁臭是什么原因
吃花生有什么好处
奉献的反义词是什么
腊肠炒什么好吃
志愿者精神是什么
协议离婚需要什么手续