自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么开启关怀模式
2026-04-23 06:27:56
1、打开全民K歌,如下图,点击右下角我的;
2、如图所示,点击左上角设置图标;
3、然后点击关怀模式,如图;
4、最后点击开启关怀模式,如图,就可以啦!
相关推荐
无线网络连接不见了,怎么办
阅读量:47
华为nova9pro怎么还原出厂模式
阅读量:190
双肺纹理增多怎么办
阅读量:95
如何挽回失去的爱情
阅读量:45
如何截取视频片段 批量截取片段的方法
阅读量:162
猜你喜欢
类固醇是什么
肺癌的晚期症状是什么
下巴长粉刺是什么原因
酒干倘卖无什么意思
什么是瑜伽
临幸是什么意思
软盘是什么
android是什么手机
umbrella什么意思
补充维生素b
猜你喜欢
古文运动
玉竹是什么
童年是什么排比句
盘他是什么意思
维生素e软胶囊的作用
pool什么意思
梦到自己怀孕了是什么意思
办结婚证需要什么证件
material是什么意思
念珠菌感染用什么药