自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿通怎么预约通行
2026-04-26 04:31:51
1、从微信端打开
中国ETC服务小程序。
2、进入中国ETC服务页面后,登录账号,点击
预约通行。
3、再点击绿通预约。
4、选择自己的预约车种类型。
5、输入车辆以及司机电话等信息,点击预约即可。
相关推荐
泗洪货运资格证在哪里办理
阅读量:176
怎么做无酒精莫吉托
阅读量:65
营运证年审怎么办理
阅读量:159
铁板鱿鱼的制作教程
阅读量:134
顺风车车主抢单如何避免失败?
阅读量:148
猜你喜欢
如何显示文件扩展名
生活不止眼前的苟且
物理内存过高怎么办
雪佛兰爱唯欧怎么样
如何刻盘
如何做外贸生意
生活的真谛
如何快速有效的减肥
六月初六是什么节日
如何预防红眼病
猜你喜欢
如何去掉老年斑
孕妇睡不着觉怎么办
难忘的小学生活
你好生活
乔一和f君的生活真人照
如何改微信号
金乡生活网房屋出租
如何治疗静脉曲张
手表链子怎么拆教程
eve是什么意思