自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀动app怎样完善实名信息
2026-04-24 22:33:14
1、在应用主页点击我的。
2、在个人界面点击常用观影人。
3、在弹出的界面点击完善实名信息。
4、如实填写观影人姓名和证件号码。
5、填写完毕后点击保存按钮即可。
相关推荐
秀动绑定观影人之后怎么出给别人
阅读量:99
微博改名字在哪里改
阅读量:178
秀动怎么进行实名认证
阅读量:73
醒图的草稿箱在哪里
阅读量:147
微博草稿在哪里找到
阅读量:115
猜你喜欢
笔记本怎么进入安全模式
牙龈出血怎么治疗
身份证格式怎么写
雪铁龙c6怎么样
农行k令怎么用
干燥症怎么治
怎么蒸鸡蛋糕
怎么赠送好友qq会员
安惠产品怎么样
西安建筑科技大学怎么样
猜你喜欢
怎么样网上赚钱
怎么变漂亮
支付宝怎么申请
公司辞退员工怎么赔偿
孕妇长痘痘怎么办
淘宝怎么解绑手机号
河南农业大学怎么样
陈宫怎么死的
铁树叶子发黄怎么办
眼睛散光是怎么回事