自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
完美校园怎么查看消费记录
2026-04-22 06:19:26
1、
打开完美校园,点击我的。
2、
然后点击校园卡,进入其中。
3、
这里可以看到箭头指向位置,打开交易明细。
4、
点击上方的消费记录按钮。
5、
最后选择消费记录,选择要查看的时间即可。
相关推荐
完美校园交易明细如何查看
阅读量:56
考研大纲在哪可以看到
阅读量:84
无人车送快递怎么取货?
阅读量:94
大学搜题酱怎么开启悬浮窗
阅读量:135
学习通怎么更换头像
阅读量:155
猜你喜欢
农场蜂王浆有什么用
母亲节祝福语
improve是什么意思
举人相当于现在的什么
猷读什么
521可以代表几种意思
naughty是什么意思
qq飞车什么车最好
织围巾用什么毛线好
我做成了什么作文
猜你喜欢
男学什么技术有前途
ipo的意思
悖论的意思
白头偕老的意思
什么是公共产品
水性杨花是什么意思
祝福红城
深明大义的意思
3g是什么意思
click是什么意思