自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎样调整语音速度
2026-05-03 09:23:14
1、打开手机“百度翻译”app
2、切换到“我”操作界面
3、点击“设置”功能
4、点击“语音速度”功能
5、左右滑动调整语音速度
6、手机百度翻译app中已经调整好语音速度了
相关推荐
百度贴吧怎么删除自己的贴
阅读量:80
如何使用笔记本自带计算嚣工具,成为科学计算器
阅读量:156
如何呵护友谊七年级上册政治
阅读量:85
根据性格选运动
阅读量:149
使用Microsoft Word为文字插入拼音和艺术字
阅读量:97
猜你喜欢
武士之灵哪里多
如何招聘员工
余姚旅游网
如何清洗打印机
微信代理怎么做
如何做ppt
苹果手机定位在哪里
蜂蜜如何保存
如何办理信用卡
丑时之女哪里多
猜你喜欢
可是亲爱的你怎么不在我身边
如何查高考成绩
ps如何旋转图片
如何锁定电脑屏幕
睡莲种子怎么种
wifi速度慢怎么办
淘宝店铺链接在哪里
鱼生病了怎么办
黄芪党参泡水喝的功效
如何把照片变小