自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Vivo如何打开hifi高清音质?
2026-04-22 03:52:11
1、首先打开手机,打开设置,点击声音与振动,这里藏着一个vivo手机的特别的功能。
2、然后在下拉菜单中找到hifi,将Dsd专业模式打开。
3、然后再将下面所有的开关都打开,效果完成。
相关推荐
oppok3前置摄像头无法使用怎么办
阅读量:159
如何让单元格穿马甲?
阅读量:134
file_get_contents():读取文件内容
阅读量:157
vivo手机怎么查看软件版本号
阅读量:136
OPPO手机有时候突然通话中自动挂断
阅读量:134
猜你喜欢
如何自制奶油
如何委婉的表达自己喜欢一个人
梦见和别人吵架是什么预兆
三国志13怎么娶貂蝉
中班生活活动
小腿抽筋是什么原因引起的
这人生啊多少真情被辜负是什么歌
如何绑鱼钩图解
武汉城市职业学院怎么样
qq独立密码怎么设置
猜你喜欢
生活是什么
打印机暂停怎么恢复
子宫前位是什么意思
怎么去除色斑
孩子叛逆期如何教育
dbf文件怎么打开
诠释是什么意思
如何学习英语口语
角膜炎如何治疗
三黄鸡是什么鸡