自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能手环怎么充电
2026-04-29 05:08:52
1、
拆卸手环
拆卸要充电手环。
2、
充电的是核心
要充电的是这个核心,带子是固定形状。
3、
插入核心底部
把专用的充电器插入核心底部。
4、
连接充电头
将充电器连接充电头,插入电源就可以了。
相关推荐
小米手环3怎么充电
阅读量:194
乐动手环怎么充电
阅读量:131
小米手环怎么看电量
阅读量:21
乐心手环如何充电??
阅读量:103
小米手环2绑定教程
阅读量:35
猜你喜欢
四十岁女人洋气的发型
我的世界龙怎么驯服
古典发型
最好看的发型
唠叨的近义词
猝死怎么读
高兴的近义词
信用卡怎么提高额度
喝醉了怎么解酒
男人发型图片
猜你喜欢
迷惑不解的近义词
上海纺织博物馆
宝贵的近义词
签证怎么办理
脐带绕颈两周怎么办
文本框怎么删除
赶快的近义词是什么
逐渐的近义词
画蛇添足的近义词
win7怎么设置密码