自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机账号怎么更改出生日期?
2026-05-02 16:59:39
1、进入手机设置,点击Apple ID
2、进入Apple ID设置,进入姓名,电话号码
3、进入姓名,电话号码设置,点击出生日期即可更改
相关推荐
苹果手机id密码在哪里看
阅读量:181
苹果手机如何修改ID个人信息?
阅读量:98
苹果手机姓名电话号码电子邮件打不开怎么办
阅读量:193
苹果手机怎么看id账号和密码
阅读量:137
苹果怎么更新apple id设置
阅读量:61
猜你喜欢
豆腐脑的做法大全
快手怎么删除自己的作品
泥鳅钻豆腐的做法视频
蒜泥白肉最正宗的做法
海参的做法大全
酸辣粉的做法
冰糖葫芦的做法
鲫鱼的做法大全
鸽子汤的家常做法
腐竹的家常做法
猜你喜欢
正宗大盘鸡的做法步骤
甲状腺炎怎么治疗
农村合作医疗怎么报销
公积金怎么提取出来
油酥怎么做
弁怎么读
肥肠的做法
脑出血是怎么引起的
叶酸怎么吃
冷面的做法