自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭Apple广告
2026-05-01 08:00:40
1、
打开设置
选择隐私选项。
2、点击进入隐私
选择Apple广告选项。
3、关闭Apple广告
关闭个性化广告开关即可。
相关推荐
怎么关闭苹果手机Apple广告弹出
阅读量:124
iphone手机关闭广告怎么操作
阅读量:47
苹果手机如何关闭广告推送
阅读量:189
iPhone手机app广告如何关闭
阅读量:126
iphone怎么屏蔽广告?
阅读量:112
猜你喜欢
鋆怎么读
结婚证丢了怎么离婚
低血压高怎么办
求生之路2怎么联机
clock怎么读
联通怎么查流量
草莓用英语怎么说
怎么做网络推广
煮鸡蛋怎么好剥皮
低血压高怎么办
猜你喜欢
及格率怎么算
安全模式怎么进
clock怎么读
离职原因怎么写
眼睛哭肿了怎么消肿
怎么查话费余额
眉毛怎么画
蛋白尿是怎么回事
日语早上好怎么说
何首乌怎么吃