自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版语玩app如何清空缓存?
2026-04-26 11:33:23
1、
打开设置页面
进入语玩更多页面后,点击设置即可。
2、
点击清除缓存
在语玩设置页面中,点击清除缓存。
3、
点击清空
在弹出框中,点击清空按钮即可。
相关推荐
安卓版探探app如何清空缓存?
阅读量:189
安卓版语玩app如何关闭小图模式?
阅读量:80
安卓版语玩app如何关闭个性化推荐?
阅读量:129
安卓版语玩app如何开启蓝牙耳机录音?
阅读量:26
安卓版语玩app如何关闭房间弹幕?
阅读量:53
猜你喜欢
偏执什么意思
酱黄瓜的腌制方法
维生素b1缺乏病
鸭嘴兽是什么动物
蝎子养殖
维生素c的美白方法
什么是交换机
什么茶叶最好
corner什么意思
鞥是什么意思
猜你喜欢
空中飞人是什么意思
脑炎有什么症状
偏光眼镜是什么意思
york是什么意思
肉鸡养殖
什么运动减肥最快
天然维生素e软胶囊
四个月念什么
3g是什么意思
亚洲青年运动会