自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一刻相机新增关注通知怎么关闭
2026-04-23 20:30:01
1、打开手机上的一刻相机,点击左上角的头像。
2、然后点击应用设置。
3、之后点击通知设置。
4、然后将新增关注的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭新增关注通知。
相关推荐
美颜相机怎么关闭消息通知
阅读量:125
美妆相机怎么关闭推送通知
阅读量:120
美颜相机怎么关闭消息通知
阅读量:138
如何关闭一刻相册新增关注
阅读量:119
一刻相册如何关闭新增关注消息通知
阅读量:161
猜你喜欢
secret什么意思
背包客是什么意思
吃叶酸有什么好处
企业代码是什么
黑瓜子是什么瓜的子
痉挛是什么意思
21岁属什么
什么苗助长
衣原体是什么
红酒什么时候喝最好
猜你喜欢
果儿是什么意思
q币是什么
唯物主义是什么意思
send是什么意思
teacher是什么意思
京东的京豆有什么用
甲烷是什么
loft是什么意思
五小牛是什么牌型
设问句是什么