自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯软件如何新建收藏夹
2026-05-04 05:05:41
1、进入简讯页面,点击右上角的【设置】。
2、在设置页面,点击【我的收藏】。
3、随后,点击【新建收藏夹】。
4、输入收藏夹名称,再点击【确定】即可完成操作。
相关推荐
一兜糖APP如何新建收藏夹
阅读量:125
懒饭APP如何新建收藏夹
阅读量:67
搜狐新闻怎么样新建收藏夹
阅读量:88
简讯APP如何新建收藏夹
阅读量:93
简讯APP如何删除创建的收藏夹
阅读量:36
猜你喜欢
有眼不识泰山的意思
话不投机什么意思
什么是故意杀人罪
什么是高斯定理
家庭养什么花风水好
vcc是什么意思
grant是什么意思
4k是什么意思
发誓的意思
汩汩的意思
猜你喜欢
投档线是什么意思
皮皮虾什么时候最肥
长征的意思
i是什么意思
焕然一新的什么
不甚了了的意思
什么叫贸易顺差
共克时艰是什么意思
制作图片用什么软件
注视的意思