自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置开启抬起亮屏
2026-04-23 22:09:25
1、首先,运行小米手机,选择设置,点击打开。
2、其次,点击打开【息屏与锁屏】。
3、最后,在息屏与锁屏页面里,将抬起亮屏右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
DNF如何进入超时空?
阅读量:150
听萌语音APP怎么发起群聊
阅读量:98
轻视频怎么下载视频
阅读量:79
夸克浏览器如何在创建书签文件夹
阅读量:157
小米手机怎么开启应用智能省电功能
阅读量:154
猜你喜欢
王屋山风景区
秋天的特点
去日本旅游
旅游公司加盟
维生素e可以擦脸吗
河北旅游景点大全
可以在家做的手工活
航睿导航怎么样
吉林化工学院怎么样
南极磷虾怎么吃
猜你喜欢
新疆旅游景点
旅游资源分类
怎么制作mv视频
巴黎旅游攻略
恩施大峡谷旅游
飞机上可以带烟
5a级景区
上海九龙医院怎么样
佛山旅游景点
西班牙旅游