自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播软件中怎么开启个性化推荐
2026-04-25 01:33:12
1、我们首先进入手机的繁星直播,点击左下角的设置选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击开启个性化推荐。如下图所示
3、最后我们在页面中就成功开启了个性化推荐功能。如下图所示
相关推荐
繁星直播怎么修改密码
阅读量:176
繁星直播软件怎么查看黑名单
阅读量:190
如何开启繁星直播推荐直播功能
阅读量:35
繁星直播软件怎么发布动态
阅读量:26
繁星直播软件怎么创建房间
阅读量:60
猜你喜欢
突然晕倒是怎么回事
牛仔短裙怎么搭配
手机的ip地址怎么查
电脑黑屏怎么回事
华润银行怎么样
炖豆腐怎么做好吃
螃蟹怎么清洗干净
dota2怎么玩
怎么建设网站
cs怎么买枪
猜你喜欢
怎么样去除眼袋
近视眼怎么恢复
月经肚子疼怎么办
玻璃胶怎么用
华擎主板怎么样
极路由怎么设置
吉利车怎么样
孕晚期便秘怎么办
小便有异味是怎么回事
松下空调怎么样