自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机快速打开Siri如何设置
2026-05-01 13:50:20
1、第一步
进入手机设置,点击辅助设置
2、第二步
进入辅助设置,点击侧边按键
3、第三步
进入侧边按键设置,找到按住来说话点击Siri即可
相关推荐
iPhone13手机怎么设置调整音响效果
阅读量:193
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:159
苹果手机怎样设置开机和关机播放声音
阅读量:32
苹果语音控制有必要开吗
阅读量:102
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:37
猜你喜欢
怎么赚钱快现实点的
电脑为什么会黑屏
生蚝怎么吃
怎么减肚子上的赘肉
粘怎么读
人保车险怎么样
咖喱鸡饭的做法
tastes怎么读
为什么老打嗝
苹果手机怎么截长图
猜你喜欢
电脑为什么会黑屏
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
skirt怎么读
snowy怎么读
江西为什么叫江西
猫为什么怕黄瓜
李志为什么被全网封
vivo手机怎么样
铁蛋白高是怎么回事
散光眼怎么恢复