自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿口算如何关闭音效
2026-04-29 23:59:41
1、
点击我的
打开小猿口算App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
完成设置
最后在页面,点击关闭【音效】右侧的按钮即可。
相关推荐
苹果手机怎么关闭来电语音提示
阅读量:160
苹果手机里有个会自动读出声音的功能怎么取消掉
阅读量:184
英雄联盟s6赛季琴瑟仙女天赋推荐加点。
阅读量:102
苹果13pro手机原彩显示在哪里关闭
阅读量:181
无限挑战正式版隐藏英雄密码开局攻略
阅读量:138
猜你喜欢
朗逸车怎么样
贝雷帽怎么戴
中暑头疼怎么办最快最有效
wifi密码怎么看
右下眼皮跳是怎么回事
win7怎么截屏
怎么找回qq号
红米手机怎么截屏
qq怎么更新
翻译英语怎么说
猜你喜欢
阴道出血怎么回事
九牧马桶怎么样
刀削面的面怎么和
用wps怎么做ppt
阿根廷红虾怎么做好吃
badminton怎么读
括号怎么打
吸顶灯怎么拆
嘴巴上火起泡怎么办
携程订的机票怎么取