自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国蓝tv在哪里关闭自动播放
2026-05-13 21:59:16
1、打开手机APP首页,点击右下角“我的”图标。
2、进入到我的页面,点击右上角“设置”图标。
3、在设置页关闭“运营商网络自动播放”开关,即可关闭自动播放。
相关推荐
中国蓝TV怎么清理缓存
阅读量:151
中国蓝TV软件是怎么开启运营商网络自动播放的
阅读量:100
中国蓝TV怎么关闭接收消息推送
阅读量:49
中国蓝TV软件如何开启运营商网络自动播放的
阅读量:165
中国蓝TV软件怎样开启运营商网络自动播放?
阅读量:193
猜你喜欢
普陀山旅游攻略
孕妇可以吃番茄酱吗
旅游大数据
怎么测试麦克风
蛋糕怎么做视频
五大连池旅游
塌鼻子怎么办
旅游淡季
分居多久可以起诉离婚
坐月子可以洗头吗
猜你喜欢
怎么胸大
怎么查违章记录
旅游保险
淘宝怎么设置打折
怎么去伤疤
成吉思汗陵旅游区
cs1.6怎么加电脑人
旅游景点
天山旅游
sony手机怎么样