自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小陪伴语音APP中的关闭消息弹窗提醒?
2026-05-11 09:22:11
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【关闭消息弹窗提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
小西米语音如何启用关闭消息弹窗提醒
阅读量:115
如何启用小陪伴语音关闭消息弹窗提醒
阅读量:129
小陪伴语音APP怎么开启消息弹窗提醒?
阅读量:75
小西米语音如何停用关闭消息弹窗提醒
阅读量:59
小陪伴语音怎么停用关闭消息弹窗提醒
阅读量:60
猜你喜欢
新三板是什么
奔驰amg是什么意思
什么的小路
another是什么意思
左下腹是什么器官
tif是什么格式
凤凰单枞属于什么茶
职能是什么意思
射手座和什么星座最配
尿酸高有什么症状
猜你喜欢
电子商务主要学什么
root什么意思
灰色配什么颜色好看
毛尖属于什么茶
女为悦己者容什么意思
桃李指什么
study是什么意思
dove什么意思
cellular版是什么意思
资产减值损失属于什么科目