自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
SOUL app如何开启截屏分享?
2026-04-24 04:00:38
1、点击打开手机中的SOUL app。
2、进入【自己】个人主页,点击右上角的【设置】。
3、打开设置页面,点击列表中的【辅助功能】。
4、找到页面列表中的【截屏分享】,开启按钮即可。
相关推荐
腾讯QQ怎么取消群聊一起听歌
阅读量:189
手机QQ怎么邀请绑定情侣关系?
阅读量:32
手机QQ上,头像上的挂件是怎么来的?
阅读量:167
咪咕音乐听歌总时长查看的操作
阅读量:161
Soul戳破泡泡入口在哪
阅读量:37
猜你喜欢
民国历史简介
刘胡兰简介
微信昵称怎么加表情
怎么上传视频
otg线怎么用
微信分身版怎么下载
男生减肥
减肥仪器
冰雪传奇攻略
阿玛尼的手表怎么样
猜你喜欢
牛仔衣搭配
视频英文怎么写
珠海一日游攻略
奥古狮登鞋子怎么样
衣服搭配学习
白莲攻略
怎么快速减肥
通天河副本详细攻略
郑州减肥训练营
生化危机1攻略