自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七读屏幕关闭时间怎么设置调整
2026-04-27 23:12:06
1、打开七读“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“阅读设置”。
3、点击“屏幕关闭时间”。
4、点击勾选“系统”、“5分钟”、“15分钟”或“常亮”即可。
相关推荐
七读中如何修改屏幕关闭时间
阅读量:117
七读小说怎么更改屏幕时间
阅读量:95
七读免费小说如何设置屏幕关闭时间
阅读量:23
怎么把七读的屏幕关闭时间设置成常亮
阅读量:164
追读小说怎么设置屏幕关闭时间
阅读量:97
猜你喜欢
产后快速减肥
去杭州旅游攻略
西安美食攻略
鸭汤怎么做好吃
减肥可以喝牛奶吗
手机怎么连接wifi
生姜红茶减肥法
万里长城简介
狂人日记简介
页码怎么取消
猜你喜欢
减肥计划表
郑多燕减肥操
西安华山旅游攻略
简历英文怎么说
峨眉山住宿攻略
20天减肥法
搜狗怎么打不认识的字
放牛班的春天简介
兵马俑的简介
肺癌晚期怎么治疗