自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石墨文档如何收藏文档?
2026-05-03 13:14:47
1、首先打开“石墨文档”进入桌面。
2、然后点击打开要编辑的文档。
3、然后在界面的右上角点击“...”按钮。
4、最后在弹出的界面内点击“收藏”即可。
5、总结如下。
相关推荐
如何通过微信搜索新型冠状病毒医疗“定点医院”
阅读量:117
怎么申请公租房
阅读量:122
当归的功效与作用及食用方法
阅读量:82
蜂蜜黄油吐司条
阅读量:172
肿瘤的中医治疗秘方有哪些?
阅读量:128
猜你喜欢
品味生活
人情世故是什么意思
宅急送怎么样
乳头痛是什么原因
蛲虫病怎么治
铁矮人五分熟怎么做
田东生活网招聘
养成良好的生活习惯
如何安装水龙头
文件共享怎么设置
猜你喜欢
如何做馒头
肛门出血怎么治疗
拘役是什么意思
原位癌是什么意思
早孕怎么打掉
如何减小肚腩
海尔的冰箱怎么样
如何清理手机内存
app是什么意思
卖家运费险怎么设置