自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置指纹解锁
2026-04-23 18:12:39
1、点击并进入设置。
2、选择触控id与密码。
3、输入密码。
4、点击添加指纹。
5、放忌脾置手指,录入指纹。
6、指纹添加完铲罪成后点击继续即设置完成。
7、总结言涛宿如下。
相关推荐
苹果手机怎么设置指纹解锁
阅读量:110
iphone13指纹解锁在哪里设置
阅读量:26
iphone14手机在哪里设置指纹解锁?
阅读量:29
苹果14pro指纹解锁怎么设置?
阅读量:164
苹果手机可以指纹解锁么
阅读量:159
猜你喜欢
论语是一部什么著作
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
情人节送女朋友什么礼物好
cad什么意思
木瓜煲什么汤最好
复刻版是什么意思
大良造是什么官职
itunes是什么
track是什么意思
椭圆形脸适合什么发型
猜你喜欢
庞贝病是什么病
道义是什么意思
words是什么意思
now什么意思
灰指甲是什么症状
信用卡透支是什么意思
什么得什么
fell什么意思
吃火龙果有什么好处
最好玩的游戏是什么