自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米如何自定义来电秀
2026-05-01 17:13:49
1、
点击声音与振动
选择手机的声音与振动选项。
2、
点击来电秀
选择下方的来电秀选项。
3、
点击更多来电秀
选择底部的更多来电秀选项。
4、
选择应用
选择需要设置的来电秀,点击应用即可。
相关推荐
小米来电秀怎么设置
阅读量:30
小米手机怎样设置来电秀
阅读量:162
小米的来电秀怎么设置
阅读量:193
小米手机怎么将本地视频设置为来电秀
阅读量:127
小米手机如何设置视频来电铃声
阅读量:93
猜你喜欢
小米手机怎么备份
怎么预防尿毒症
苹果手机怎么查真伪
u盘有病毒怎么办
三星冰箱怎么样
茶油怎么吃
胃病怎么检查
欧蓝德怎么样
图片太大怎么压缩
淘宝怎么改名字
猜你喜欢
ie浏览器怎么下载
股票交易手续费怎么算
南京财经大学怎么样
短裤英文怎么写
怎么排版
星界财团声望怎么刷
qq怎么快速加好友
无线鼠标怎么使用
嘴唇上火怎么办
杰克逊怎么变白的