自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机的屏幕使用时间在哪里查看?
2026-04-25 01:54:24
1、在i管家主界面,点击右下角更多。
2、进入更多界面,点击屏幕使用时间。
3、在屏幕使用时间页面,就可以查看屏幕和App使用时间。
相关推荐
vivo手机耗电严重,那是你的使用方法有误。
阅读量:139
iqooz6x怎么设置流量网速显示
阅读量:131
华为手机怎么开启强制进行GPU渲染
阅读量:52
oppo a52手机怎么更改应用权限
阅读量:137
vivox21怎么样把图标弄小
阅读量:163
猜你喜欢
仓鼠咬人怎么办
名膜壹号面膜怎么样
起立的英语怎么读
防晒霜怎么用
升字五笔怎么打
怎么炒鸡蛋
非典是怎么引起的
胃酸怎么办
成人高考怎么报名
教学评价怎么写
猜你喜欢
肉夹馍怎么做
白鲢鱼怎么做好吃
初三复读怎么申请
胤禛怎么读
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
左旋肉碱怎么吃
抽屉怎么卸下来
想吐怎么办
性冷淡怎么办
牙黄怎么快速变白