自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星怎么关闭定向广告推送功能
2026-04-24 09:48:05
1、打开手机的酷我聚星软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的隐私中心选项。
4、点击上面的隐私管理选项。
5、最后点击关闭定向广告推送功能。
相关推荐
酷我聚星如何停用定向广告推荐
阅读量:159
怎么停用酷我聚星定向广告推荐
阅读量:122
如何关闭酷我聚星陌生人招呼
阅读量:39
酷我聚星怎么关闭定向广告推送通知功能
阅读量:112
如何设置酷我聚星定向广告推送
阅读量:194
猜你喜欢
股票怎么看
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
日晷怎么读
牛排怎么做好吃又简单
苹果序列号怎么查询
dnf怎么解除安全模式
李字怎么写好看
性冷淡怎么办
汖怎么读
怎么安装打印机
猜你喜欢
圆的面积怎么求
头晕耳鸣是怎么回事
月饼怎么画
腊排骨怎么做好吃
白鲢鱼怎么做好吃
august怎么读
余额宝的钱怎么转到银行卡
荨麻疹是怎么引起的
手抄报怎么写
怎么查电费余额