自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50pro怎么设置拿起手机亮屏
2026-05-14 05:13:44
1、打开设置,点击辅助功能。
2、在弹出的页面,点击快捷启动及手势。
3、在弹出的页面,点击亮屏。
4、开启拿起手机亮屏右侧开关即可。
相关推荐
华为mate50怎么设置虚拟按键?
阅读量:108
华为Mate 40怎么关闭智能分辨率
阅读量:121
鸿蒙音量控制快捷键
阅读量:73
华为怎么在屏幕内调音量
阅读量:30
华为mate50通知不亮屏怎么回事
阅读量:90
猜你喜欢
运动会报道稿
菱形脸适合什么刘海
孕妇喝什么汤好
自动化是什么专业
刻舟求剑是什么意思
cheer是什么意思
sneaker是什么意思
罚的部首是什么
银杏树叶像什么似的
香茅是什么
猜你喜欢
autumn什么意思
病毒变异是什么意思
水吧是什么
iphone12什么时候上市
运动水杯
痛经是什么引起的
运动会加油
麻子是什么
data什么意思
小便多是什么原因