自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置触控调节
2026-05-05 13:21:09
1、 在13手机设置界面,点击打开【辅助功能】设置页面,进入新界面。
2、 进入辅助功能界面,点开【触控】界面。
3、 在触控界面,选择【触控调节】进行设置即可。帮到你的话麻烦点赞,谢谢啦。
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:77
iPhone13触摸灵敏度怎么调整
阅读量:88
iPhone14怎么更改系统光标的颜色
阅读量:68
苹果13触控不灵敏怎么调节?
阅读量:91
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:57
猜你喜欢
工资超过3500怎么扣税
博物馆学
beef怎么读
男生刘海发型
集中的近义词
倩碧三部曲怎么用
自信的近义词
吃饭礼仪常识
三菱重工空调怎么样
小金刚菩提子怎么盘
猜你喜欢
怎么减肚子上的肉
河北科技学院怎么样
怎么查看隐藏文件夹
墨鱼干怎么吃
流连忘返的近义词
大便绿色是怎么回事
自然科学常识
得了强迫症怎么办
掠过的近义词
怎么去痘坑