自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻欢星球APP如何关闭个性化推荐
2026-04-22 08:20:56
1、第一步,首先我们打开轻欢星球APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【隐私设置】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【个性化推荐】即可。
相关推荐
省芽app如何关闭个性化推荐
阅读量:130
轻欢星球APP如何修改手机号
阅读量:117
fasting轻断食app怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:144
知识星球app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:153
猜你喜欢
什么是被挡访客
leaves是什么意思
考研分数线什么时候出
菠菜和什么不能同吃
利培酮片治什么病
骤雨的意思
hospital是什么意思
车辆损失险是什么意思
顷刻的意思
ph是什么意思
猜你喜欢
启蒙的意思
天涯的意思
有什么英文歌好听
做月子要吃什么最好
融资融券是什么意思
称赞的意思
山清水秀的意思
目前什么手机最好
沸腾的意思
斯国一是什么意思