自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青团社兼职软件在哪里关闭接收消息通知?
2026-04-25 04:43:52
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、然后:
我们选择【消息管理】点击进入;
4、最后:
我们勾选【接收消息通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
青团社兼职软件怎么给青团社兼职好评?
阅读量:37
青团社兼职如何关闭接收消息通知
阅读量:133
青团社兼职如何关闭系统通知?
阅读量:88
青团社兼职软件在哪里查看账号与安全?
阅读量:71
青团社兼职软件在哪里查看版本型号?
阅读量:63
猜你喜欢
鬼吹灯顺序是怎么排的
中国地质大学怎么样
我的世界怎么做皮肤
时评怎么写
照片文件大小怎么改
word怎么做流程图
斜视怎么办
我的世界树苗怎么长大
肩膀痛怎么办
薯片怎么做
猜你喜欢
地球是怎么来的
在职证明怎么开
细小怎么治
小孩发烧怎么物理降温
西铁城手表怎么样
k宝密码忘了怎么办
怎么艾特别人
青柠檬怎么吃
怎么做灯笼
怎么做凉皮