自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Now冥想软件在哪开启个性化推荐功能
2026-04-22 03:54:31
1、首先进入手机的Now冥想软件,点击下面我的。
2、然后点击下面的设置。
3、接着点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就成功开启个性化推荐功能了。
相关推荐
Now冥想软件在哪关闭系统消息通知功能
阅读量:123
Now冥想软件在哪查看注册时间
阅读量:61
Now冥想软件如何开启个性化推荐功能
阅读量:118
Now冥想软件如何开启睡眠提醒功能
阅读量:111
Now冥想软件如何开启练习提醒功能
阅读量:87
猜你喜欢
怎么写论文
录音笔怎么用
怎么用ps抠图
苹果序列号怎么看
工商管理专业怎么样
cdr怎么抠图
天猫魔盒怎么用
繁体字怎么写
大闸蟹怎么洗干净
血液循环不好怎么调理
猜你喜欢
怎么检查是否怀孕
脚脱皮怎么办
鸽子怎么杀
芒果怎么切方便吃
怎么把桌面图标变小
怎么吐烟圈图解
怎么加水印
工种怎么填
比值怎么求
手机dns怎么设置