自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国海金探号怎么设置行情刷新频率?
2026-04-22 01:22:09
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【行情刷新频率】,即可完成设置操作。
相关推荐
如何设置汇通启富行情刷新频率
阅读量:42
新浪财经APP的行情刷新频率在哪修改
阅读量:121
怎么设置东方财富行情刷新频率
阅读量:22
中国银河证券怎么修改行情刷新频率
阅读量:191
中国银河证券怎么修改行情刷新频率
阅读量:179
猜你喜欢
一语成谶怎么读
华为手机怎么分屏
印度为什么叫阿三
为什么读书
肚子疼怎么缓解
黍怎么读
岐山臊子肉的做法
上眼皮肿是怎么回事
人员类别怎么填
烹怎么读
猜你喜欢
黄油蛋糕的做法
炒肝的做法
醉驾怎么处理
vivo手机怎么分屏
澹怎么读
zip怎么读
彐怎么读
糖醋排骨怎么做
荻怎么读
人员类别怎么填