自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13纯净模式怎么关闭
2026-04-30 11:15:03
1、在手机设置中找到应用设置
2、点击应用设置中纯净模式。
3、进入后点击下方关闭纯净模式即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:99
小米怎么安装非自带应用商店里下载的外部软件
阅读量:170
小米验证并安装怎么关闭
阅读量:102
小米12手机怎样启用纯净模式?
阅读量:127
小米手机怎么设置锁定软件不被清理
阅读量:28
猜你喜欢
经期可以吃减肥药吗
四川旅游线路
月经推迟几天可以验孕
密云旅游景点大全
象山旅游
怎么装修店铺
大修基金怎么算
凉拌菜花
圆圈11怎么打
古镇旅游
猜你喜欢
熊猫的特点
月经期可以喝茶
腋毛怎么去除最好
孕妇可以吃韭菜吗
丽水旅游景点哪里好玩
旅游管理系统
山东旅游职业学院
圣魔之光石攻略
乐视2手机怎么样
怎样才可以减肥