自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样重新连接离线的“小米吸顶灯”
2026-04-24 08:28:09
1、点击
【米家】
2、点击
【吸顶灯】
3、点击
【重新连接】
4、按照提示进行连接,使用电源开关连续快关7次“每次开2秒,关2秒”,点击
【下一步】
5、选择网络,点击
【下一步】
6、
完成
相关推荐
小爱音箱怎样开启蓝牙Mesh网关
阅读量:175
米家中枢与网关使用指南
阅读量:43
小爱音箱pro红外线控制如何设置
阅读量:168
小米设备离线怎么办
阅读量:74
小米门锁怎么远程开锁?
阅读量:169
猜你喜欢
信用卡怎么用
飞镖怎么折
花城为什么怕谢怜碰她
黔怎么读
自制黄豆酱的做法
为什么qq空间打不开
谙怎么读
椰子怎么吃
牛蛙怎么做好吃
豆腐脑怎么做
猜你喜欢
为什么叫孩子为神兽
水果用英语怎么说
鹅肝为什么贵
香辣虾的做法大全
怎么测网速
摩托车驾驶证怎么考
根号3等于多少怎么算
灭火器怎么画
公主怎么画
猪蹄怎么做好吃