自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版云之家如何添加农历生日?
2026-04-23 23:17:31
1、
点击昵称
打开云之家侧边栏后,点个人昵称。
2、
点击生日
在个人信息设置页面,点击生日。
3、添加农历生日
在生日列表中,点击农历生日进行添加即可。
相关推荐
Dream Mail如何配置邮箱
阅读量:50
扣税未成功怎么办?
阅读量:134
excel相同内容怎么快速填充
阅读量:185
如何使Excel的表格部分内容只能填写不能修改?
阅读量:33
SAP ABAP BADI增强创建
阅读量:191
猜你喜欢
月季花是什么颜色
单反是什么意思
新手摆地摊卖什么好
beat it 什么意思
红酒什么时候喝最好
ic是什么
暗物质是什么
肺炎支原体抗体阳性是什么意思
什么进曹营一言不发
食指戴戒指什么意思
猜你喜欢
红曲是什么
空气刘海适合什么脸型
hrd是什么意思
咪咕特级会员是什么
什么是绩效
邂逅什么意思
脚汗多是什么原因
孕妇能喝什么茶
口干口苦是什么原因引起的
拉萨是什么城