自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金华新闻客户端怎么开启省流量模式
2026-04-24 10:34:06
1、点击打开【新华新闻】。
2、点击右上角【个人中心】。
3、点击下方【设置】。
4、设置界面找到【省流量模式】。
5、省流量模式默认是关闭状态,点击后面按钮即可开启省流量模式。
相关推荐
金华新闻客户端怎么投稿爆料
阅读量:172
汽车之家怎么开启省流量模式?
阅读量:95
百度新闻怎么关闭省流量模式?
阅读量:128
知乎如何开启省流量模式
阅读量:152
小辣椒手机如何开启省流量模式?
阅读量:134
猜你喜欢
天籁之音是什么意思
app store是什么意思
取缔是什么意思
land rover是什么车
维生素e的副作用
二月开什么花
取消退休待遇指什么
novel是什么意思
长寿花的养殖方法和注意事项
胃下垂有什么症状
猜你喜欢
枫桥经验到底是什么
电脑黑屏是什么原因
什么是九二共识
萨德是什么
什么是酒糟鼻
tft是什么意思
tm什么意思
越俎代庖什么意思
正月初四是什么星座
autumn什么意思