自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep中进行删除参加课程的操作
2026-04-23 02:08:29
1、打开keep,点击右下角的我
2、点击我的课程
3、点击我参加的课程
4、点击右上角的菜单栏
5、点击批量管理课程
6、勾选你要删除的课程后点击右下角的删除即可。
相关推荐
尖锐湿尤三个阶段的症状表现!
阅读量:27
牙齿为什么会痛
阅读量:34
煤气灶打不着火怎么办?燃气灶打不着火怎么办?
阅读量:45
3个月宝宝的感统训练游戏
阅读量:95
海南野生沉香粉的几种使用方法。
阅读量:72
猜你喜欢
夜市摆摊什么最好卖
二月春风似剪刀的似是什么意思
耽美是什么意思
什么车最安全
不绝如缕的意思
道听途说的意思
砭石有什么作用
沾沾自喜什么意思
跑龙套什么意思
近朱者赤近墨者黑是什么意思
猜你喜欢
cute是什么意思
刘寄奴的功效与作用
无与伦比的意思
元参的功效与作用
星巴克什么咖啡好喝
前赴后继什么意思
炽热的意思
万金油是什么意思
什么是eps
bd是什么意思