自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝帮买怎么不让别人知道
2026-04-24 10:30:57
1、
确认订单
在淘宝上选择要购买的商品后,点击收货地址。
2、
添加收货地址
在我的收货地址页面点击添加收货地址,填写别人的地址。
3、
匿名购买
返回到确定订单页面,勾选匿名购买,提交订单付款即可。
相关推荐
天猫交易买家多少天内可以发起商品描述不符投诉
阅读量:78
LoveLive学园偶像季连携奖励怎么获得
阅读量:149
怎么开启手机淘宝交易物流通知提醒?
阅读量:107
qq音乐怎么扫描相册里的二维码图片?
阅读量:183
美团退款金额不一致怎么回事
阅读量:153
猜你喜欢
慎终追远的意思是什么
伏天怎么算
魔方世界怎么联机
袋鼠的生活习性
梦见掉牙齿是什么征兆
奥迪s5怎么样
阑珊是什么意思
如何微信营销
生活需要作文
spring是什么意思
猜你喜欢
木薯粉是什么
凯翼c3怎么样
如何打开注册表
雾霾英语怎么说
低俗生活
如何更改电脑密码
he是什么意思
宾格手表质量怎么样
狐臭怎么治疗最有效的方法
如何开发软件