自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何手动选择安装包
2026-04-27 06:19:36
1、打开手机,点击【系统工具】。
2、页面跳转后,点击【系统更新】。
3、点击【右上角位置】
4、点击【手动选择安装包】即可完成设置。
相关推荐
怎么设置小米手机手动选择安装包
阅读量:93
小米手机没用手动选择安装包怎么办
阅读量:20
小米手机MIUI怎进入单手模式、调节屏幕尺寸大小
阅读量:133
小米社区怎么快速升到4级
阅读量:33
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:177
猜你喜欢
在键盘上怎么打符号
如何恢复回收站
六神丸如何延时
电脑中木马了怎么办
分类汇总后怎么复制
怎么在网页下载视频
外汇如何开户
如何成为心悦会员
夜光漂怎么调
家长如何教育孩子
猜你喜欢
新客加盟怎么样
2021年是什么年
dm是什么意思
网站根目录怎么找
什么是爱
廊坊一中怎么样
两只狗的生活意见
mp4歌曲怎么下载
唯品会客服怎么联系
如何计算个人所得税