自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP怎么设置生日
2026-04-24 03:24:15
1、打开埋堆堆后,点击界面中的“设置”一栏
2、进入到设置后,点击界面中的“个人设置”选项
3、然后,找到界面中的“生日”后,点击进入
4、最后,选择好生日时间后,点击“确定”即可。
相关推荐
埋堆堆app怎么退出?
阅读量:99
埋堆堆怎么设置生日
阅读量:176
埋堆堆APP怎么修改昵称
阅读量:115
埋堆堆是如何设置生日的
阅读量:155
埋堆堆app怎样查看屏蔽用户列表
阅读量:36
猜你喜欢
帅气发型
真诚的近义词
台湾博物馆
携程订机票怎么取票
dnf补丁怎么删除
纯洁的近义词
吉林农业科技学院怎么样
后悔的近义词
铁道兵博物馆
怎么做动态图片
猜你喜欢
牙齿断了一半怎么办
应接不暇的近义词
杭州博物馆
怎么制作软件
怎么切鱼片
头痒怎么办
充气娃娃怎么使用
常识题
新娘发型教程
宣传报道怎么写