自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半夜直播怎么关闭震动提示功能
2026-04-26 06:07:14
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭震动提示功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
NOW直播如何开启座驾特效
阅读量:146
爱奇艺如何更改背景皮肤
阅读量:142
opporeno9Pro在哪查看流量使用情况
阅读量:85
西瓜视频设置开启基本功能模式
阅读量:68
快音怎么定时关闭
阅读量:156
猜你喜欢
微信公众平台怎么做
20岁的秘密生活
如何加入家庭组
怎么用白醋洗脸
如何备份文件
六月初六是什么节日
如何选择冰箱
如何提高客户满意度
美女教你如何接吻
丹毒是什么病
猜你喜欢
肺气肿如何治疗
bingo是什么意思中文
香港生活片
莅临是什么意思
如何是好
如何制作条形码
如何驾驶手动挡汽车
融资是什么意思
豆豆鞋怎么搭配
迈巴赫怎么样