自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9程序在哪关闭
2026-04-25 15:40:15
1、首先打开手机,在任务后台左右滑动选择应用
2、接着,向上滑动需要关闭的应用名称
3、最后,滑动到顶部后即可关闭该程序
相关推荐
华为手机正在运行的程序怎么关闭
阅读量:124
华为nova7怎么关闭后应用程序
阅读量:176
华为nova手机怎么关闭后应用程序
阅读量:185
华为手机正在运行的程序怎么关闭
阅读量:135
华为手机怎么关闭后台应用程序
阅读量:179
猜你喜欢
淘宝公益宝贝怎么设置
辫子发型
什么发型好看
前戏怎么做水更多
手机关不了机怎么办
chloe怎么读
照片怎么改大小
脚浮肿是怎么回事
聚集的近义词
酱牛肉怎么做最好吃
猜你喜欢
不假思索的近义词
性博物馆
玷污的近义词
体温表怎么用
庞大的近义词是什么
火爆大头菜怎么做
鸡汤怎么炖最有营养
电子报怎么做
温馨的近义词
怎么看内存条频率