自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条的清除缓存在哪里找到?
2026-04-24 13:39:12
1、首先打开手机中的【今日头条】app。
2、点击下方导航栏中的【我的】选项。
3、打开后在屏幕右上角点击【设置】图标,如图所示。
4、在设置界面的列表中就可以找到【清除缓存】了,点击即可清除。
相关推荐
手机微信如何关闭微信支付的置顶功能?
阅读量:143
支付宝上如何开启信用卡还款提醒
阅读量:142
小米手机一键拨号怎么设置
阅读量:82
oppo闹钟莫名其妙不响
阅读量:45
OPPO Find X3应用加密功能如何设置使用?
阅读量:113
猜你喜欢
怎么查看电脑系统
头顶头发稀少怎么办
三维立体图怎么看
耳膜穿孔怎么办
qq怎么发红包
蚊子咬了怎么消肿
电脑光驱怎么打开
韭菜鸡蛋馅怎么调
腿粗怎么办
骨头用英语怎么说
猜你喜欢
怎么做销售
qq怎么隐藏
宝宝拉稀水怎么办
有川字纹怎么办
苹果铃声怎么下载
汽车暖风怎么开
cad直径符号怎么打
通心粉怎么做
滴滴打车怎么付款
飞度怎么样