自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何清理不活跃的粉丝
2026-04-26 08:37:24
1、
点击粉丝
第一步,我们在抖音我的页面点击粉丝选项。
2、
点击删除
第二步,我们在粉丝列表中,点击不太活动的粉丝右侧的×。
3、
点击移除
第三步,我们在弹出的页面点击移除粉丝即可。
相关推荐
抖音清理僵尸粉怎么清理
阅读量:114
抖音怎么清理无效粉丝
阅读量:158
抖音静默粉怎么清除
阅读量:79
抖音如何清理不活跃的粉丝
阅读量:44
抖音怎么清理清粉
阅读量:36
猜你喜欢
邕怎么读
小孩牙疼怎么办
海信电视投屏怎么设置
户籍性质怎么填
怎么开车
怎么复制
刍怎么读
营业利润怎么算
怎么显示隐藏文件
大便不成形是怎么回事
猜你喜欢
肌肉酸痛怎么快速恢复
烧伤怎么处理
回收站清空了怎么恢复
眼药水怎么滴
电烙铁怎么用
孕妇贫血怎么补
拂怎么组词
年化收益率怎么算
施工日志怎么写
阴吹是怎么回事