自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音商城怎么催商家尽快发货?
2026-04-24 09:41:38
1、首先我们打开抖音,在我的页面,点击进入抖音商城;
2、进入商城后,点击我的订单;
3、在未发货页面,点击提醒发货按钮;
4、最后可以看到已通知卖家尽快发货了,如图所示。
相关推荐
抖音我的订单待怎么查看待发货
阅读量:34
抖音怎样找到官方客服
阅读量:69
如何找到抖音盒子里的待发货?
阅读量:116
抖音app怎么提醒商家发货
阅读量:47
抖音我的订单如何查看待发货
阅读量:184
猜你喜欢
怎么判断得了尖湿锐尤
画画用英语怎么说
恙怎么读
长虹电视怎么投屏
茜怎么读
人生规划怎么写
2大写怎么写
挈怎么读
焖鹅的做法
苹果怎么删除联系人
猜你喜欢
100种水晶泥的做法大全
炒年糕的做法大全
为什么 歌词
转氨酶高怎么调理
吻痕怎么快速消除
糖醋排骨的简单做法
x型腿怎么矫正
小米粥怎么煮好吃又营养
万大写怎么写
水饺怎么煮