自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电子档案怎么查
2026-04-22 06:26:37
1、
打开微信服务,点击“城市服务”。
2、
点击进入“办事大厅”。
3、
点击“高校毕业生档案查询”。
4、
点击“档案查询”即可查看电子档案了。
相关推荐
学生档案怎么查
阅读量:133
学生电子档案怎么查
阅读量:79
高考电子档案怎么查询打印
阅读量:40
学生电子档案怎么查询
阅读量:61
学信网怎样查看个人档案
阅读量:28
猜你喜欢
我的世界萤石怎么做
网易云音乐怎么样
施工员证怎么考
韩语我喜欢你怎么说
烙饼怎么做又软又好吃
分手复合的方法
阿苯达唑片服用方法
红烧鱼的家常做法
小孩湿疹最佳治疗方法
笔记本电脑卡怎么办
猜你喜欢
抗衰老的方法
模拟器怎么用
论文研究方法
鸟类大全图片及名称
钱的符号怎么打
什么方法可以祛斑
金钱树的养殖方法和注意事项
构图方法
怎么腌制咸鸭蛋
七叶莲的养殖方法