自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看淘宝的购买记录
2026-04-23 00:26:31
1、进入淘宝登录界面,使用手机扫码登录。
2、在淘宝网主界面,点击“我的淘宝”选项。
3、在我的淘宝界面选中“已买到的宝贝”并点击。
4、在弹出的页面中找到并点击“所有订单”即可看到购物记录。
相关推荐
如何在手机上查询淘宝历史购买记录
阅读量:144
淘宝如何查找自己购买的历史记录
阅读量:29
如何查看淘宝上订单详情?
阅读量:167
怎么查对方淘宝账号买过啥
阅读量:101
怎么看淘宝好友买了啥
阅读量:115
猜你喜欢
咳嗽喉咙痒怎么办
折扣怎么算
雷锋怎么死的
苹果手机怎么备份
手脚出汗是怎么回事
金钱树怎么养
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
小米平板怎么样
耳朵进水了怎么办
个人工作总结怎么写
猜你喜欢
烧茄子怎么做
tenda路由器怎么设置
光遇怎么和好友一起玩啊
旁氏洗面奶怎么样
霉菌性阴炎怎么引起的原因
充电宝怎么充电
ppt超链接怎么做
ps怎么填充颜色
收据怎么写
车险怎么买划算